Реклама Rambler's Top100 Service     Все Кулички
 
Заневский Летописец
 
    Виртуальный орган невиртуальной жизни
     Тринадцатый год издания 26.09.2011         N 2040   

Прирос!
(Херлуф Бидструп)

Карикатура


Между прочим...
    ...последние новости...

    Медведев стал единственным лидером списка "ЕР" на думских выборах
    [24.09 15:24] Съезд "Единой России" утвердил президента РФ Дмитрия Медведева единственным лидером федерального списка партии на выборах в Госдуму. Выступая с благодарственной речью, Медведев заявил, что согласен возглавить правительство РФ в том случае, если Владимир Путин победит на президентских выборах.

    Путин не поведет свою партию на думские выборы
    [24.09 20:43] Путин впервые не поведет свою партию на думские выборы: вместо него лидером избирательного списка единоросов стал Дмитрий Медведев.

    Речи Медведева и Путина стали предвыборной программой "Единой России"
    [24.09 14:21] Речи президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина, произнесенные 24 сентября на съезде "Единой России", стали предвыборной программой партии. Соответствующее предложение внес член бюро Высшего совета "ЕР" Олег Морозов, съезд поддержал его единогласно.

    Медведев предложил Путину баллотироваться в президенты
    [24.09 13:23] Президент РФ Дмитрий Медведев на съезде "Единой России" предложил председателю правительства Владимиру Путину баллотироваться в президенты в 2012 году. Он выразил надежду на то, что съезд партии поддержит его решение. Сам Медведев отметил, что готов после президентских выборов работать в правительстве РФ.

    Медведев согласился возглавить предвыборный список "Единой России"
    [24.09 13:22] Президент России Дмитрий Медведев согласился возглавить список партии "Единая Россия" на предстоящих выборах в Государственную думу. Об этом глава государства заявил на съезде партии 24 сентября. С предложением возглавить партийный список ранее выступил глава правительства РФ, лидер "Единой России" Владимир Путин.

    Путин предложил Медведеву возглавить список "Единой России"
    [24.09 13:09] Премьер-министр РФ, лидер партии "Единая Россия" Владимир Путин предложил президенту страны Дмитрию Медведеву возглавить список партии на выборах в Государственную Думу. Об этом он заявил на съезде партии. Путин отметил, что партию на выборы ранее всегда вел президент РФ, и предложил не нарушать традиции.

 (lenta.ru)


    Другие карикатуры Херлуфа Бидструпа


Обложка      Предыдущий номер       Следующий номер
   А Смирнов    ©1999-2024
Designed by Julia Skulskaya© 2000   

Для вас недорого аудит сайтов по смешным ценам.